Когда возобновится автобусное сообщение между населенными пунктами района?

Разъяснено, что с 01.02.2023 года начал курсировать пассажирский автобус  Мариуполь - Старченково - Мариуполь.
Разрабатываются маршруты, идет поиск водителей.

Порядок получения паспорта гражданина Российской Федерации.

Территориальное подразделение Миграционной службы ДНР в Володарском районе возобновило прием документов и выдачу паспортов гражданина РФ по адресу: пгт Володарское, ул. Ленина, 92.

Восстановление жилья, пострадавшего в результате боевых действий.
В районе идет активная работа по восстановлению жилья, пострадавшего в результате боевых действий. Прием заявлений на восстановление житлья осуществляется в здании Администрации Володарского района по адресу: пгт Володарское, ул. Ленина, 87.
Завышенные цены в магазинах.
Разъяснено, в районе работает "Народный Контроль" Общественного Движения "Донецкая Республика", который осуществляет контроль над ценами, рейды "Народного Контроля" проходят регулярно. С целью мониторинга цен и выявления случаев их завышения в телеграмме создна чат-бот "Мониторинг цен".
Изображения.

Не нашли ответ на свой вопрос?

Свяжитесь с нами через форму обратной связи