Реализация проекта "Русский мир"

Реализация проекта "Русский мир".
На территории Володарской района продолжается реализация проекта "Русский мир", в рамках которого для населения производится бесплатная установка телевещательного оборудования с российскими каналами.

На сегодня работы по установке спутниковых антенн проводятся в поселке Володарское, затем продолжатся в других населенных пунктах района.

В первую очередь оборудование получат представители льготных категорий населения:
 - ветераны ВОВ;
-  семьи участников СВО или погибших в СВО;
- семьи, воспитывающие детей- инвалидов;
-  многодетные семьи;
-  одинокие матери;
-  пенсионеры.
После установки льготникам оборудование получат остальные категории населения.

Желающие присоединиться к проекту «Русский мир» могут обратиться в местную администрацию и написать заявление.