Всероссийский конкурс «Молодые стратеги России»

Всероссийский конкурс «Молодые стратеги России».

Приглашаем к участию во всероссийском конкурсе «Молодые стратеги России»

Конкурс предполагает изложение разработанного плана и представление молодежной стратегии решения конкретных задач и действий по развитию своих муниципальных образований с учетом мнений граждан и их непосредственного участия.

Цель конкурса –  создание условий участия молодых граждан в социально экономическом развитии муниципальных образований и увеличения количества граждан, принимающих активное участие в решении вопросов местного значения.

Принять участие в конкурсе могут молодые граждане в возрасте от 14 до 35 лет – учащиеся образовательных учреждений среднего общего образования, среднего профессионального образования, высшего образования и молодые ученые.

Конкурс проходит в два этапа. Заочный этап – с 5 апреля по 25 августа 2023 года. Участники презентуют свои проекты, проходят образовательную программу.

Очный этап пройдет в сентябре 2023 года в рамках Форума «Молодые стратеги России» в г. Москве.

Дополнительная информация о конкурсе размещена на сайте http://россия-территория-развития.рф/strategyrussia