Поздравление по случаю празднования Дня защитника Отечества

Поздравление по случаю празднования Дня защитника Отечества.

Уважаемые военнослужащие, ветераны войны и вооруженных сил, участники СВО!

Дорогие земляки!

Примите поздравления с Днем защитника Отечества!

В этот день мы поздравляем солдат и офицеров, доблестно несущих ратную службу и защищающих страну от любого врага.

Слова поздравлений звучат сегодня и в адрес воинов, пребывающих в запасе, готовых при первой необходимости встать в боевой строй. В любые времена защита Отечества священный долг каждого гражданина нашей страны.

Самые искренние поздравления с праздником мы адресуем нашим ветеранам Великой Отечественной войны, воинам-интернационалистам, а также военнослужащим, которые принимают участие в СВО.

Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам, стойкости и бодрости духа тем, кто сейчас на передовой!

С Днем защитника Отечества!

С уважением, глава Володарского муниципального округа С.В. Юзвинкевич.