Военный комиссариат Володарского района ДНР информирует

Военный комиссариат Володарского района ДНР информирует.

Военный комиссариат Володарского района Донецкой Народной Республики в соответствии с Федеральным законом «О воинской обязанности и военной службе» № 53-ФЗ от 28.03.1998 г. информирует о том, что граждане Российской Федерации мужского пола в возрасте от 17 до 51 лет, офицеры до 65 лет, которые проживают и зарегистрированы на территории Володарского муниципального округа, обязаны явиться в военный комиссариат для постановки на воинский учет по адресу: пгт Володарское, ул. Пушкина, 2.

При себе иметь копии и оригиналы документов:
Паспорт РФ, ИНН, СНИЛС, водительское удостоверение, диплом об образовании, свидетельство о браке (расторжение брака), свидетельство о рождении детей. К документам на украинском языке обязательно предоставлять перевод на русский язык.

За игнорирование и неисполнение вышеуказанных требований граждане подлежат привлечению к ответственности в соответствии с  действующим законодательством Российской Федерации.