Внимание! Бесхоз!

Внимание! Бесхоз!.

Администрация Володарского района  информирует о выявлении объектов  недвижимого имущества, которое по состоянию  на 08.02.2024 год имеет признаки бесхозяйности.

Объекты недвижимого имущества, имеющие по предварительным данным признаки бесхозяйного:

- пгт Володарское, ул. Карла Маркса, д. 45, кв. 10

Гражданам и юридическим лицам, считающим себя собственниками или правообладателями указанных объектов  недвижимого имущества, необходимо в течение 30 дней с момента публикации обратиться с соответствующими правоустанавливающими документами в администрацию района по адресу:  Володарский район, пгт. Володарское, ул. Ленина, д. 87 2 этаж каб. № 21.

По истечении 30 дней со дня опубликования настоящего объявления объекты недвижимого имущества будут поставлены на учёт в органе, осуществляющем государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним, в качестве бесхозяйной вещи.

Недвижимое имущество с признаками бесхозяйного публикуется на основании Указа Главы Донецкой Народной Республики №116 от 28.04.2021г. «О выявлении, учёте и принятии в муниципальную собственность бесхозяйных недвижимых вещей и выморочного имущества».