Делегация из Липецкой области посетила Володарский муниципальный округ

Делегация из Липецкой области посетила Володарский муниципальный округ.

В Володарский муниципальный округ с рабочей поездкой приехали представители региона-шефа Липецкой области.

Вице-губернатор Роман Петрухин, начальник управления  ЖКХ  Никита Путилин, старший группы восстановления ДНР от Липецкой области Юрий Букреев и глава Володарского муниципального округа Сергей Юзвинкевич обсудили планы работ по восстановлению Володарского муниципального округа на 2024 год; утвердили объем и перечень  объектов подлежащих восстановлению. Они посетили Володарскую школу № 2, пообщались с директором школы и ознакомились с тем, как идет учебный процесс в обновленной школе. Также проконтролировали ход выполнения ремонтных работ в детском саду «Солнышко».