Рабочая встреча с представителем музея-заповедника "Царское село"

Рабочая встреча с представителем музея-заповедника "Царское село".

Глава Володарского муниципального округа провел рабочую встречу с Игорем Рудь, представителем Государственного музея-заповедника «Царское Село» города Санкт-Петербург.

Между музеем-заповедником «Царское Село» и Володарским краеведческим музеем подписано соглашение о сотрудничестве, в котором планируется создание музейного Детского центра.

На встрече обсудили вопросы, связанные с открытием Детского центра, который будет размещен в Краеведческом музее поселка Володарское.

Сергей Юзвинкевич поблагодарил Игоря Рудь за конструктивный диалог и заинтересованность в развитии культуры Володарского муниципального округа.