Музею истории села Старченково 40 лет!

Музею истории села Старченково 40 лет!.

В этом году музей истории села Старченково отмечает свое 40-летие! 20 декабря состоялось торжественное мероприятие, посвященное этой дате.

Глава Володарского муниципального округа Сергей Юзвинкевич вместе с председателем Володарского муниципального совета Натальей Кунак поздравили основателя музея - директора Старченковского СЦКС Павла Борисовича Дудника и всех причастных к этому событию.

С юбилеем Старченковский музей также приехали поздравить гости из Министерства культуры ДНР, Государственного музея изобразительных искусств имени А.С. Пушкина, волонтеры из города Тольятти и руководитель благотворительного фонда ДНР «Рука помощи».

"Желаю успехов и процветания Старченковскому музею! Верю, что наш музей станет настоящей визитной карточкой не только Володарского муниципального округа, а и всей Донецкой Народной Республики.", - сказал глава Володарского муниципального округа Сергей Юзвинкевич.