Акция «5 дней против насилия в семье в отношении детей»

Акция «5 дней против насилия в семье в отношении детей».

В соответствии с программой «Крепкая семья» ВПП «Единая Россия» в районе с 20 по 24 ноября проводится акция «5 дней против насилия в семье в отношении детей».

Отдел по делам семьи и детей администрации Володарского района совместно с педагогами учебных заведений проводят беседы с трудными подростками, семьями с детьми, оказавшимся в сложных жизненных ситуациях, посещают и оказывают помощь детским домам семейного типа, опекунскими семьям.