Группа ребят Володарского района в возрасте 14-17 лет провела три незабываемых дня в Москве.

Путешествие для творчески одаренных и активных детей организовал Минкульт РФ в рамках Программы «Культурная карта 4+85».

Ребята посетили Красную  площадь,  Международную выставку-форум «Россия» на ВДНХ и павильон Регионы России, посмотрели смену почетного караула у Вечного огня и Могилы неизвестного солдата в Александровском саду, а также Измайловский Кремль, Музей современной истории России, московские театры: Театр кукол им. С.В. Образцова, Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац, Театр танца «Гжель».

Организаторы Программы очень постарались, чтобы путешествие было интересным, увлекательным и незабываемым.

Всего за три месяца 66 школьников района в возрасте от 8 до 17 лет приняли участие в Программе.