Выставка "Герои и подвиги"

Выставка "Герои и подвиги".
Выставка «ГЕРОИ И ПОДВИГИ», посвященная современным героям – участникам специальной военной операции, проходит в учреждениях образования и культуры Володарского района.

Экспозиции фотографий рассказывают истории о подвигах героев, среди которых: легендарная «Корса» – командир реактивного артиллерийского дивизиона из ДНР Ольга Качура; бойцы и командиры подразделений специального назначения; экипаж разведывательно-ударного вертолёта Ка-52 из Приморья; героические морские пехотинцы; выпускники Казанского высшего танкового командного училища; офицеры подразделений Воздушно-десантных войск; летчики-асы; герои 200-й отдельной мотострелковой Печенгской бригады Северного флота и многие другие.

Выставка «Герои и подвиги – это дань уважения всем героям нашей страны.