Досуговая встреча в Володарском краеведческом музее

Досуговая встреча в Володарском краеведческом музее.

В Володарском краеведческом музее состоялась досуговая встреча, организованная для школьников округа в рамках проекта «Ура, каникулы!»

На встречу с ребятами приехали министр образования и науки ДНР Ольга Колударова, директор департамента просвещения Виталий Пестрецов и глава Володарского муниципального округа Сергей Юзвинкевич.

Вместе с ребятами гости ознакомились с выставкой «Народы России», участвовали в викторине и слушали тематическую лекцию о Дне народного единства.

После увлеченного рассказа у школьников накопилось много вопросов, которые они смогли задать Министру.

Дети остались очень довольны и пообещали привести друзей в наш краеведческий музей.