Рабочая поездка первого заместителя губернатора Липецкой области в Володарский район..

Володарский район посетил первый  заместитель губернатора Липецкой области Александр Николаевич Рябченко. Он обсудил с главой администрации района С.В.Юзвинкевичем ряд  вопросов  в рамках соглашения о сотрудничестве, проинспектировал ход работ на объектах, которые восстанавливают липецкие специалисты, посетил детские дошкольные учреждения и передал гуманитарную помощь для детсадов района.
Также Александр Николаевич принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню 8 Марта,  передал море цветов и поздравлений володарским женщинам от губернатора Липецкой области Игоря Георгиевича Артамонова.Наш  район посетил первый  заместитель губернатора Липецкой области Александр Николаевич Рябченко. Он обсудил с главой администрации района С.В.Юзвинкевичем ряд  вопросов  в рамках соглашения о сотрудничестве, проинспектировал ход работ на объектах, которые восстанавливают липецкие специалисты, посетил детские дошкольные учреждения и передал гуманитарную помощь для детсадов района.